Landesausschuss


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit 
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbis
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied31.07.2022bis 31.07.2022
Ordentliches Mitglied02.08.202217.10.2022von 02.08.2022 bis 17.10.2022
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied14.10.2020bis 14.10.2020
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied14.10.2020bis 14.10.2020
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied28.07.2020bis 28.07.2020
Ordentliches Mitglied01.10.2020bis 01.10.2020